• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Медведчук признался в нелюбви к украинцам, считающим Россию агрессором

Реклама на dsnews.ua
Кум российского президента Владимира Путина и один из лидеров партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук признался в негативном отношении к большинству граждан Украины

Об этом одиозный политик заявил, в интервью Русской службе BBC, комментируя свой высокий антирейтинг, передает "ДС". 

"А к Порошенко сейчас 75% негативно [относятся], ну и что? Он готов [идти на выборы]? Вот что вы спрашиваете? Я без обид. Может, и 46%. А если даже 50%, то что из этого? В чем вопрос?" - сказал Медведчук.

Он добавил, что не видит необходимости переломить эту ситуацию, потому что он и сам относится к своим противникам негативно.

"Ну и великолепно, я тоже к ним негативно отношусь. Ну а как? У нас 60% считают Россию агрессором, а я не считаю. Я что, должен быть среди этих 60%? Нет, я буду среди другой части", - сказал Медведчук.

Напомним, что Медведчук - третий номер в списке политической партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", которая придерживается пророссийских позиций и состоит из бывших "регионалов".

На днях в украинском медийном пространстве разгорелся скандал из-за покупки нардепом Тарасом Козаком, которого связывают с Медведчуком, телеканала ZIK. 

    Реклама на dsnews.ua