• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Мендель в день траура продолжила "агитировать" за рынок земли (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель, опубликовав у себя в Facebook фото зажженной свечи в память о погибших в результате авиакатастрофы в Тегеране, не сменила рамку на фото профиля

На это обратил внимание политолог Вадим Денисенко, передает "ДС". 

"На похоронной фото выйти с лейбой - "я за рынок земли" - это даже не цинизм - это круче", - прокомментировал он, опубликовав скриншот страниц Мендель и Зеленского. 

В обычной версии профиль Мендель в FB по состоянию на 08:40 выглядит так:

Отметим, что фото профиля самого Зеленского также претерпело некоторые изменения. Так, ранее в мобильной версии оно больше напоминало ёлочную игрушку. Впрочем, как и фото Мендель:

В конечном итоге Зеленский "подкорректировал" свой профиль в Facebook:

Как указано, фото было обновлено 9 января в 02:35:

Как сообщалось, украинский самолет, направлявшийся в Киев, сегодня утром потерпел крушение недалеко от аэропорта Тегерана. Разбившийся Boeing 737 принадлежал украинской компании МАУ, владельцем которой является олигарх Игорь Коломойский. В настоящее время рассматриваются несколько версий о причинах крушения, в том числе "техническая неисправность", а также "вооруженная атака".

На борту самолета рейса PS 752, упавшем возле аэропорта Тегерана, находилось 11 граждан Украины (2 пассажира и 9 членов экипажа), 63 - Канады, 82 - Ирана, 3 - Германии, 10 - Швеции, 4 - Афганистана, 3 - Великобритании.

Президент Владимир Зеленский объявил 9 января 2020 года днем национального траура.

    Реклама на dsnews.ua