• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Мэр Славянска повалил "надгробие", установленное ему антикоррупционерами (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Мэр Славянска Донецкой области Вадим Лях самолично повалил "Камень позора", установленный в центре города активистами в ходе антикоррупционной акции

Соответствующее видео Лях опубликовал на своей странице в Facebook, передает "ДС". 

"Славянск во время акции проголосовал за установку камня ГАНЬБЫ, и городской голова уже сделал заявление, что завтра его уберет! Хочу напомнить, что именно Лях решил пойти учиться за счёт городского бюджета. И пока он необразованный, доводим до него, что он не Бог! И прежде чем что-то убрать, сначала нужно выиграть суд! Что плохо у него получается! А если будет так себя вести, начнём сбор подписей за его отставку", - прокомментировали активисты установку "позорного камня". 

Сегодня Славянск во время акции проголосовал за установку камня ГАНЬБЫ, и годской голова уже сделал заявлених что завтра его уберет! Хочу напомнить, что именно Лях решил пойти учиться за счёт городского бюджета. И пока он не образованный доводим до него, что он не Бог! И прежде чем что то убрать, сначала нужно выиграть суд! Что плохо у него получаеться! А если будет так себя вести, начнём сбор подписей за его отставку. Уверен что сегодня тысяч 50 подпишутся!

Gepostet von Від-пана-Василя Прямий-етер am Montag, 27. Mai 2019

Вскоре на установку "надгробия" отреагировал и сам Лях: "История такая: был у Васи кот. Звали его Мафия. Состарился котик и умер. И решил Вася любимого котика с почестями похоронить. Но центральная площадь не кладбище для животных".

Также мэр опубликовал видео, на котором он повалил камень. 

История такая: был у Васи кот. Звали его Мафия. Состарился котик и умер. И решил Вася любимого котика с почестями похоронить. Но центральная площадь не кладбище для животных.

Gepostet von Вадим Лях am Montag, 27. Mai 2019
    Реклама на dsnews.ua