• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Мерзавец" и "тупое животное": Дубинский и Притула обменялись оскорблениями на канале Коломойского (ВИДЕО)

Скандальный народный депутат президентской партии "Слуга народа" и кандидат на должность мэра Киева от партии "Голос", юморист Сергей Притула обменялись оскорблениями в прямом эфире

Дубинский vs Притула
Дубинский vs Притула
Реклама на dsnews.ua

Спор произошел в программе "Право на власть" на телеканале "1+1", владельцем которого является олигарх Игорь Коломойский, передает "ДС".

Все началось с того, что Дубинский, известный своим хамским поведением, спросил у Притулы, сколько в Киеве линий метро. Свой вопрос нардеп традиционно задал на русском языке.

Притула отказался отвечать и назвал Дубинского "абсолютным мерзавцем, который создавал фейки во время Майдана". В ответ на это Дубинский назвал Притулу "тупым животным, которое баллотируется в мэры Киева".

После этого Дубинский и Притула стали одновременно говорить, перебивая друг друга. В какой-то момент кандидат-юморист сказал: "Заткнись! Тебе Коломойский позволил говорить сегодня со мной?".

После этого ведущая Наталья Мосейчук, которая до этого молчала, начала успокаивать оппонентов, напоминая, что они находятся в прямом эфире "общенационального телеканала". К спору впоследствии присоединилась и нардеп от "Голоса" Александра Устинова, которая находилась в студии вместе с Дубинским.

    Реклама на dsnews.ua