• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Михайличенко объяснился за проигрыш "Динамо" "Десне"

Реклама на dsnews.ua
Главный тренер киевского "Динамо" Алексей Михайличенко рассказал о причинах поражения команды в 7 туре УПЛ против черниговской "Десны"

Его цитирует официальный сайт киевского клуба, информирует "ДС".

"Очень неприятный отрезок времени - как для меня, так и для команды. В трех играх мы потеряли очень много очков. Если в первых двух играх мы можем говорить, что происходило мое знакомство с командой, то в этой игре несколько ошибок перечеркнули огромный объем работы, который был выполнен в последнее время. Были продемонстрированы высокие скорости, было организовано достаточно конструктивных атак, но в моментах, которые мы создавали, чего-то не хватало - где-то мастерства, где-то завершающего удара", - сказал Михайличенко.

По его словам, после неудач футболистам "необходимо вернуть веру в собственные силы".

"Наверное, это все от неуверенности, ведь после ряда неудачных игр теряется вера в себя. Нужно футболистам вернуть ее, ведь они умеют играть в футбол. Но на данном этапе что-то мешает", - рассказал главный тренер "Динамо".

Напомним, сегодня, 15 сентября, в рамках 7 тура Украинской премьер-лиги по футболу киевское "Динамо" в домашнем матче уступило черниговской "Десне" со счетом 1:2.

    Реклама на dsnews.ua