Международная сеть IWG открыла новый гибкий офис Regus на Почтовой площади

В Киеве открылась одиннадцатая локация гибких офисов Regus от международного оператора офисных решений IWG plc. Новое пространство расположено в БЦ "Владимирский" (ул. Сагайдачного, 11) у метро "Почтовая площадь"

"Еще до пандемии мы присматривались именно к этой локации. Для нас это настоящая жемчужина на Подоле в нашей сети, с фасада открывается невероятный вид на Днепр, а с другой стороны здания — на парк, что дает ощущение покоя и загородной жизни", — сообщает Юлия Литвиненко, директор IWG plc в Украине.

Общая площадь нового Regus — 1200 кв.м, гибкие офисы оформлены в современном дизайне в теплых пастельных тонах с вкраплением современных материалов для создания контраста лофт и классики помещения.

Согласно данным сети, новая локация заполнена на 42%, резидентами уже стали международные компании и несколько локальных бизнес-проектов. Цены на офисы стартуют от 360 долл. в месяц, стоимость зависит от размера и типа помещения, срока договора и других факторов.

"Мы продолжаем расширять нашу сеть и после внедрения карантинных мероприятий уже успели открыть новую локацию в Avenue 53 прошлым летом. Начало работы локации в БЦ "Владимирский" было взвешенным решением с обеих сторон, наш партнер имел реальную возможность наблюдать, как наш бизнес справляется с кризисом", — комментирует Юлия Литвиненко.

В новом Regus также находится просторный бизнес-клуб (300 кв.м), где резиденты будут иметь открытое комфортное пространство для работы и встреч, скайп-комнаты, зону для кофе и сервисную — для работы с документами.

Постоянные резиденты могут воспользоваться любым коворкингом Regus в мире и в Украине с полностью подготовленной офисной инфраструктурой. Найти и забронировать необходимое помещение можно через специальное мобильное приложение.

"Мы не планируем останавливаться и уже вскоре анонсируем открытие новых локаций сети в Украине", — сообщает директор IWG в Украине.

На сегодня сеть IWG plc в Украине представлена двумя брендами — Regus и Spaces. Офисные помещения Regus можно найти в 11 бизнес-центрах: Horizon Tower, Kyiv Podil, Gulliver, Horizon Park Business Center, Podil Heritage, IQ centrer, Silver Breeze, Forum West Side, Avenue 53 и "Владимирский". Девятиэтажное помещение Spaces открылось в 2019 году в Доме профсоюзов на Майдане Независимости.

Узнать больше о сети Regus и их локациях в Украине: https://www.regus.ua/