• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Молодая женщина погибла при загадочных обстоятельствах на Совских прудах в Киеве (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
На Совках в Киеве был обнаружен труп полуобнаженной молодой женщины. Тело находилось возле авто, которое едва не съехало в озеро

Подробности трагедии уточняются, передает "ДС" со ссылкой на "Информатор". 

"Скорее всего, девушка приехала к прудам на автомобиле Honda... Тело нашли у кустов возле пруда, а рядом стояло брошенное авто, с повреждениями бампера. По словам копов, при девушке обнаружили все личные вещи, кроме мобильного телефона. Также в машине остатки спиртных напитков. В момент прибытия съемочной группы на место происшествия на девушке не было верхней одежды. Возможной причиной смерти может быть переохлаждение. Однако на теле нашли следы, которые напоминают гематомы", - говорится в сообщении.

На Совских прудах нашли труп девушки

Gepostet von Информатор Киев am Mittwoch, 18. Dezember 2019

Отметим, каскад Совских прудов расположен на границе Соломенского и Голосеевского районов столицы. Труп девушки был обнаружен на улице Колосковой, в нескольких сотнях метров от Совского кладбища и примерно в 1,5 километра от микрорайона Кадетский Гай. 

По данным  "Магнолии-ТВ", полицию вызвали случайные прохожие, обнаружившие женский труп на берегу озера. 

Правоохранители установили личность погибшей и позвонили родственникам. Мужчина, который приехал на место трагедии, рассказал, что его жена пропала еще накануне вечером, 18 декабря, и не отвечала на телефонные звонки. По его словам, она была опытным водителем, поэтому он исключил возможность ДТП.

"Полицейские обнаружили на теле погибшей многочисленные гематомы, она была без верхней одежды, поэтому предварительно предполагают, что женщина могла стать жертвой ограбления", - уточнило издание. 

    Реклама на dsnews.ua