• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Мужчина, напавший с топором на синагогу в Мариуполе, оказался Юлием Цезарем

Реклама на dsnews.ua

Мужчину, напавшего 28 июля с топором на синагогу в Мариуполе, зовут Юлий-Галарьирогайлальирозр Ильич Цезарь

Имя нападавшего указано в объявлении о рощзыске пресс-службы управления Нацполиции в Донецкой области, информирует "ДС".

"Цезарь Юлий-Галарьирогайлальирозр Ильич 27.09.1991 года рождения, обоснованно подозревается в нападении на работника синагоги в Мариуполе. Злоумышленник скрывается от органов досудебного расследования", — заявили в полиции.

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы темные. Использует одежду разного цвета. Особая примета: волосы выбриты на висках.

Последний раз мужчину видели 29 июля вблизи поселка Виноградное в Мариуполе. Он был одет в черные спортивные брюки и черную рубашку с длинным рукавом. Двигался в сторону села Сопино с хозяйственной сумкой в клеточку.

В полиции предупредили, что мужчина может быть вооружен ножом.

Как сообщала "ДС", 28 июля в Мариуполе (Донецкая область) неизвестный напал с топором на синагогу. Мужчина напал на охранника, который вышел навстречу, и нанес тому несколько ударов. Тогда завязалась драка, и охраннику удалось обезоружить подозреваемого, который был примерно на 20 лет младше. После этого злоумышленникубежал.

    Реклама на dsnews.ua