• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На Буковине госпитализировали трех человек с подозрением на коронавирус

Реклама на dsnews.ua
Сегодня, 15 марта, в Черновицкой области госпитализировали еще двух взрослых и ребенка после контакта с людьми, у которых подозревают Covid-19

Информацию сегодня на своей официальной странице в Facebook предоставила Черновицкая областная государственная администрация, передает "ДС".

"Сегодня, 15 марта, в инфекционное отделение областной клинической больницы госпитализировали еще одного человека с подозрением на Covid-19. Также в областную детскую клиническую больницу госпитализировали маму с ребенком. Все эти пациенты ранее контактировали с теми, у кого подозревают коронавирус. Сейчас им оказывают соответствующую медицинскую помощь", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в Украине подтверждены три случая коронавируса: два в Черновицкой области и один в Житомирской. Один из них закончился летально: умерла 71-летняя женщина из Житомирщины.

Напомним, что эпидемическая ситуация на территории Черновицкой области предварительно классифицирована как чрезвычайная ситуация регионального уровня природного характера.

    Реклама на dsnews.ua