• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На День защиты детей Kishe устраивает благотворительный концерт

Реклама на dsnews.ua
1 июня, в международный День защиты детей, Kishe приглашает всех на благотворительный акустический концерт в онлайн эфире

Музыкант и продюсер вместе с его творческой командой и в партнерстве с благотворительным фондом "Благомай" приглашает открыть лето 2020 и поддержать детишек Украины, оставшихся без родительской опеки.

Добровольные благотворительные взносы полученные в рамках проекта в онлайн-режиме, пойдут на обеспечение всем необходимым спортивным и развлекательным инвентарем для детей с 83-х детских домов страны, а это 5000 детей, желающих провести это лето спортивными, здоровыми и веселыми. Поддержка этих детей в кризисные периоды крайне необходимо, ведь физическое и психическое здоровье - это фундамент их счастливого будущего. Подарим детям детство!

Концерт состоится на летней террасе ресторана ПРАГА, которая может гостеприимно принять ограниченное число гостей, с соблюдением всех санитарных норм. Цель такого уникального проекта - сочетание онлайн-трансляции с камерной атмосферой уюта, почти как в семейном кругу или среди друзей, с возможностью насладиться хорошей музыкой вживую и сделать доброе дело вместе и собрать средства на нужды детских домов и детей из малообеспеченных семей.

Концерт состоится 1-го июня 2020 в 19:45.

Присоединиться к трансляции благотворительного онлайн концерта можно на канале YouTube https://www.youtube.com/watch?v=BDsUZMnSJ_w&feature=youtu.be

и Facebook / kisheofficial /

Благотворительный взнос можно осуществить по ссылке: http://charitymay.com/how-to-help

    Реклама на dsnews.ua