• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Боевики пугают жителей Донбасса бойцами ВСУ, приносящими людей в жертву Перуну

Реклама на dsnews.ua
В прифронтовых районах оккупированной части Донбасса агентура "МГБ ДНР" активно распространяет среди местного населения слухи о том, что командование АТО сформировало и перебрасывает на фронт "особые штурмовые отряды"

Отряды якобы сформированы из специально отобранных и подготовленных "националистически настроенных" ветеранов боев на Донбассе, пишет "ДС" со ссылкой на сообщение нардепа, координатора группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука.

"Согласно слухам, отличительная черта данных "штурмовых отрядов" состоит в том, что они сформированы исключительно из "идолопоклонников", верующих в Перуна и практикующих человеческие жертвоприношения. Во многих случаях фигурируют "подробности" типа "у них черный флаг, а на нем череп с костями" или "они носят волчьи шкуры", часто включаются свидетельства "очевидцев", которые, посещая неоккупированную территорию, "лично видели" капища с идолами языческих богов в местах дислокации подразделений ВСУ, с остатками человеческих жертв", - говориться в сообщении.

Цель данных мифических "штурмовых отрядов" якобы будет состоять в проведении "карательных акций" и "операций устрашения".

    Реклама на dsnews.ua