• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На Харьковщине произошло смертельное ДТП с участием рейсового автобуса (ФОТО)

В результате столкновения легкового автомобиля с рейсовым автобусом на автодороге "Харьков — Ахтырка" в Харьковской области погибли два человека

ДТП на Харкищини
ДТП на Харкищини
Реклама на dsnews.ua

По предварительной информации водитель легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, передает "ДС".

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ-21099 и рейсового автобуса сообщением "Харьков-Богодухов" произошла 25 февраля около 8:00 в селе Крысиное Богодуховского района. На момент аварии в автобусе под управлением 42-летнего водителя находилось 15 пассажиров, которые не пострадали.

"71-летний водитель и 70-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-21099 получили несовместимые с жизнью травмы и погибли на месте происшествия", — сообщили в областном управлении милиции.

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего и личности погибших. Следователем открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось, в Хмельницкой пьяный полицейский устроил смертельное ДТП.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua