• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

На Харковщине произошло ДТП с участием военной техники, есть пострадавшие (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
В Харьковской области утром 29 мая произошло ДТП с участием военной техники

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области, передает "ДС".

По информации правоохранителей, в результате аварии получили телесные повреждения 4 человека. С травмами различной степени тяжести они доставлены в медицинское учреждение.

"29 мая в 4:42 в полицию поступило сообщение о том, что в селе Грушевка произошла авария с участием грузовиков "УРАЛ" и "ЗИЛ". В результате аварии травмы получили 24-летний водитель "УРАЛ", 31-летний водитель "ЗИЛ", 30-летний пассажир и 21-летняя пассажирка данного авто. Все пострадавшие были доставлены в районную больницу", – отметили в Нацполиции.

Следователем решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

По фото видно, что транспортное средство получило серьезные повреждения.

Как рассказал пресс-секретарь Министерства обороны на Харьковщине Дмитрий Чалый в комментарии "Суспільному", предварительная причина аварии – неисправность автомобиля, из-за чего водитель не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в опору.

    Реклама на dsnews.ua