• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На канале "Украина 24" выйдет продолжение спецпроекта "Как звучит Украина" с Елизаветой Ясько

Программа будет выходить в рамках "СЕГОДНЯ Вечером" по пятницам в 21:00

Реклама на dsnews.ua

В Святвечер зрители телеканала "Украина 24" услышали, как звучит украинская колядка в разных уголках страны. Программа "Как звучит Украина" насколько полюбилась зрителям, что канал разнообразных мнений вместе с Елизаветой Ясько решил дополнить спецпроект о культурном достоянии нации во всех регионах Украины. Уже 5 февраля в 21:00 в рамках "СЕГОДНЯ Вечером" выйдет продолжение "Как звучит Украина". Цикл спецпроектов проведет народный депутат, основательница инициативы Yellow Blue Strategy Елизавета Ясько и ведущий Алексей Бурлаков.

"Это программа о продвижении украинских регионов, изобретений, талантов украинцев в разных уголках страны. Это о том, что Украина дарит миру. Наша страна большая, и звучит она совершенно по-разному. Мы не всегда знаем друг друга и, к сожалению, не всегда слышим. Я начинаю эту программу, чтобы наладить коммуникацию между регионами и сшить страну. Верю, что на основе знаний о наших региональных особенностях мы сможем сформировать общую идентичность, объединиться вокруг того украинского, чем можно гордиться. Мы сможем рассказать миру о наших особенностях и вписать "украинскость" в современный мировой контекст", – рассказала Елизавета Ясько.

Каждую пятницу вместе с приглашенными экспертами ведущие будут рассказывать о культурном наследии, традициях и проанализируют, как оживить культуру Украины.

Каждый выпуск проекта будет посвящен конкретному региону Украины, начнем – из Киева.

Программа "Как звучит Украина" на канале "Украина 24" будет выходить с 5 февраля по пятницам в 21:00.

    Реклама на dsnews.ua