• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На Киевщине масштабное ДТП с участием шести автомобилей унесло жизни четверых человек

Реклама на dsnews.ua
В Киевской области в результате сильного ветра и пылевой бури произошла масштабная авария, унесшая жизни четверых человек

Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Киевской области, передает "ДС" со ссылкой на "Украинскую правду". 

"Из-за непогоды на автодороге М-07 "Киев-Ковель-Ягодин" (55-й километр подъезда к Киеву) произошла серьезная ДТП с участием шести автомобилей (четыре грузовых и два легковых), есть погибшие и травмированные. Сейчас движение на этом отрезке перекрыто в обоих направлениях", - заявили в пресс-службе полиции.

"В результате ДТП 4 человека погибли и, по предварительным данным, трое травмированных. На месте работают спасатели и следственно-оперативная группа", - заявила пресс-секретарь полиции Киевской области Виталия Грохольская. 

Увага❗️ На автодорозі Київ – Ковель сталося автопригода!

Увага❗️ На автодорозі Київ – Ковель сталося автопригода❗️Інформуємо вас про те, що на 54 км + 500 м автодороги трапилася дорожньо-транспортна пригода за участю декількох транспортних засобів.Поліцейські займаються регулюванням руху. Оскільки, на зазначеній ділянці рух тимчасово припинено. Через сильний вітер видимість обмежена. Об’їзд здійснюється через село Загальці Бородянського району.На місці працюють рятувальники, медики та поліцейські. Просимо вас врахувати вищевказану інформацію, бути особливо обережними. За можливості утримуйтеся від поїздки за вищевказаним маршрутом.Водії, дотримуйтесь правил дорожнього руху та жестів регулювальника.#ПорядокЦеТи #ПатрульнаполіціяКиївськоїобласті

Gepostet von Патрульна поліція Київської області am Donnerstag, 16. April 2020

Правоохранители призывают водителей быть максимально внимательными и осторожными на дороге, по возможности отложить запланированную поездку. Если же непогода застала в дороге стоит остановиться и переждать.

    Реклама на dsnews.ua