• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На курорте на Запорожье устроили стрельбу члены ОПГ (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
В ночь на 13 июня в одном из развлекательных заведений Кирилловки Запорожской области произошла стрельба, в которой подозревают членов организованной бандитской группировки

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ Нацполиции в регионе, передает "ДС".

Указано, что конфликт произошел между жителем Мелитополя и двумя неизвестными ему мужчинами. Во время конфликта один из этих мужчин достал травматический пистолет и выстрелил в сторону автомобиля мелитопольца. После чего злоумышленники скрылись с места происшествия на автомобиле Nissan, а житель Мелитополя обратился в полицию.

Правоохранители установили лиц, подозреваемых в преступлении, их оказалось более двух -  пятеро. Это молодые люди в возрасте от 24 до 28 лет. Все, по данным полиции, члены этнической преступной группировки с признаками организованности.

Задержанные оказались жителями Запорожья. Их полицейские задержали в результате операции "Перехват" в Васильевском районе. В "Ниссане" нашли и изъяли травматический пистолет и 10 патронов к нему.

Задержанным объявлены подозрения в хулиганстве. Сейчас, по сообщению полиции, устанавливаются другие лица, которые возможно могут быть причастны к совершенному правонарушению и участвовали в конфликте в Кирилловке.

    Реклама на dsnews.ua