• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На Львовщине четверо детей пострадали в ДТП

Реклама на dsnews.ua

В субботу, 21 ноября, в Николаевском районе Львовской области четверо детей пострадали во время ДТП

Об этом сообщает полиция Львовской области в Facebook, передает "ДС".

"Дорожно-транспортное происшествие произошло 21 ноября около 9.30 на автодороге Николаев — Жидачев — Калуш в одном из сел Николаевского района. Как предварительно установили правоохранители, столкнулись автомобили Daewoo Lanos, которым управлял 48-летний житель Нового Роздола, и ВАЗ-2107 под управлением 22-летнего жителя того же города. В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры Daewoo Lanos в возрасте 2, 10, 11 и 14 лет", — говорится в сообщении.

По факту следователи Николаевского отделения полиции под процессуальным руководством Золочевской местной прокуратуры, открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. 

Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи — до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, в воскресенье, 22 ноября, в Запорожской области представители гражданской сети ОПОРА, которые выехали для наблюдения за ходом избирательного процесса, попали в аварию из-за непогоды.

    Реклама на dsnews.ua