• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На Львовщине водитель сбил мужчину и двух детей, один ребенок погиб

Реклама на dsnews.ua
В городе Стрый (Львовская область) 60-летний водитель из Моршина сбил мужчину с двумя детьми, в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 4-месячный малыш

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу полиции Львовской области.

Авария произошла вчера, 30 августа. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Volkswagen Т5, 60-летний житель города Моршин, сбил 40-летнего местного жителя и двух его несовершеннолетних детей.

Пострадавших пешеходов доставили в больницу. Четырехмесячный мальчик скончался в реанимационном отделении медучреждения. У двухлетней девочки и мужчины диагностированы телесные повреждения. У ребенка - сотрясение головного мозга, ушибы губы и лобной области. У отца детей - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и другие травмы.

Правоохранители задержали виновника ДТП. Полиция продолжает устанавливать обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, в понедельник 26 августа, в результате аварии четырех автомобилей во Львовской области погибли два человека, еще шестеро получили травмы. 

    Реклама на dsnews.ua