• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Одесской области военный тягач столкнулся с микроавтобусом, есть пострадавшие (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua

В Одесской области произошло ДТП между тягачом, который транспортировал военную технику, и автобусом Mercedes Sprinter. В результате столкновения телесные повреждения получила пассажирка автобуса, ее доставили в больницу с предварительным диагнозом "перелом таза"

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Лиманского отдела полиции в Одесской области, передает "ДС".

Как отмечается, автобус перевернулся в результате столкновения.

"По предварительной информации, военный тягач ехал по проселочной дороге в сторону пгт Черноморское в воинскую часть, но, пересекая трассу, не предоставил преимущества в движении "Mercedes", который двигался по главной дороге. Чтобы избежать столкновения водитель микроавтобуса вывернул руль и от маневра перевернулся. В автомобиле ехала семья из пяти человек, пострадала 44-летняя жена водителя, которую госпитализировали", — говорится в сообщении.

Сейчас решается вопрос о внесении сведений о происшествии в ЕРДР по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства ДТП еще устанавливаются, на месте работает следственно-оперативная группа территориального подразделения.

Напомним, 15 ноября в Одесской области столкнулись два микроавтобуса, в результате чего погибли два человека, еще четверо получили травмы.

    Реклама на dsnews.ua