• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На премии "Выбор года" лучшим застройщиком пригорода столицы в 2019 году признана строительная группа "Синергия"

Реклама на dsnews.ua
7 декабря состоялась девятнадцатая церемония награждения победителей международного фестиваля-конкурса "Выбор года"

Методика определения товаров и услуг №1 разработана компанией Fеstivals International (USA) и дает комплексную оценку позиции товара, услуги и компании-производителя на рынке. В рамках исследования 2019 потребители выбрали лучших в 50-ти категориях товаров и услуг. При формировании победного балла учитывалось опроса представителей профессионального сообщества, а также высокого жюри. Наибольший вес в итоговой оценке (40%) имел голос потребителей.

Строительная Группа "Синергия" победила в номинации "Девелоперская компания года в пригороде Киева". Высокое признание достижений Строительной группы "Синергия" за 2019 подтверждено результатами всеукраинского маркетингового исследования потребительских предпочтений, опрос экспертного и высокого жюри, а также главным экспертом - потребителем (40% от общей оценки).

"Мы благодарны за признание бренда Синергия победителем в номинации "Девелоперская компания года в пригороде Киева" международного конкурса "Выбор года". Для нас это означает, что мы делаем важное и полезное дело и избрали верный вектор развития.

В мире, который мы стремимся построить, граница зоны комфорта проходит гораздо дальше вашей входной двери. Комфортные и безопасные районы "Синергии", построенные по нашим стандартам, а это продуманный благоустройство, зеленый двор-парк, выразительная архитектура, собственная обслуживающая компания - создают окружение, закладывают основу для нового уровня", - отметил Генеральный директор Строительной Группы "Синергия", Игорь Оверко.

Действительно, 2019 стал одним из самых успешных в истории Строительной Группы "Синергия". В текущем году компании удалось опередить всех конкурентов на рынке недвижимости пригорода в Киевской области по количеству введенного в эксплуатацию жилья, это более 65 тыс. Кв. метров жилья в 7-ми домах жилых комплексов комфорт-класса - ЖК Green Side и ЖК City Park. Благодаря этому, авторитетный портал недвижимости ЛУН.ua включил Строительную Группу "Синергия" в 20-ку крупнейших застройщиков Украины.

В то же время, отдел продаж компании стал лучшим в пригороде, согласно результатам IV независимо аудита отделов продаж 100 ЖК Киева по инициативе "URE Club" (Ukrainian real estate club), что еще раз подтверждает высокий уровень сервиса застройщика и качество работы с клиентами.

Вместе с тем, главными признаками надежности, которые сформировались за многие годы деятельности Строительной Группы "Синергия" на рынке недвижимости стали:

- количество законченных строек и сданных объектов: 28 домов в 6 ЖК, это более 200 тыс. кв.м жилья,
- прозрачность застройщика, который обеспечивает наличие и доступ к разрешительной документации жилых комплексов,
- программы лояльности застройщика, а это выгодные программы рассрочки и отсрочки от застройщика, акционные предложения, кредитования от всеукраинских банков-партнеров.

Таким образом, признание строительной группы еще раз подтверждает, что строительная группа "Синергия" является надежным застройщиком с высоким уровнем доверия потребителей. В течение последнего года компания не только ставила новые рекорды в объемах сданного жилья, но и внедряла качественные внутренние изменения. Поэтому признание бренда "Синергия" - это не только успех компании, но и счастливый клиент, довольный работник и богатая страна.

    Реклама на dsnews.ua