• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На родине Зеленского решили проигнорировать всеукраинский карантин

Реклама на dsnews.ua
В Кривом Роге детские сады, школы и торговые центры не будут закрываться в связи с объявлением карантина с 12 марта

О том, что учебные заведения будут работать, сообщили в пресс-службе Криворожского горисполкома, передает "ДС" со ссылкой на krivbass city.

Как сообщают в управлении прессы и внутренней политики, пока нет ни одного регламентирующего документа для того, чтобы прекратить учебный процесс. Предварительно все школы и садики Кривого Рога учатся без изменений до дальнейших распоряжений.

Кроме того, продолжат работу в обычном режиме и торговые центры города. Об этом рассказали представители ТРЦ, передает "Первый криворожский".

По состоянию на 16:00 11 марта криворожские торгово-развлекательные центры закрываться из-за карантина в Украине по коронавирусу пока не планируют.

По словам представителей ТРЦ, их заведения работают в привычном режиме, поскольку Кабинет Министров Украины еще не выдал распоряжение или другой документ, регулирующий работу ТРЦ в условиях карантина.

В некоторых развлекательных центрах администрация приняла решения усилить дезинфекцию и санитарную обработку помещений. Еще в нескольких заведениях для посетителей расположены санитайзеры и антисептики.

Как сообщала "ДС", согласно решению Кабинета министров, с 12 марта на три недели (до 3 апреля) по всей Украине вводится карантин из-за возможной эпидемии коронавируса.

    Реклама на dsnews.ua