• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На Ровенщине в страшном ДТП погибли журналист и политологи (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
На трассе Ковель-Киев вблизи села Масевичи в Ровенской области в результате столкновения автомобиля "Opel Omega" с грузовиком "DAF" 5 человек погибли на месте

Среди погибших оказался журналист Владимир Карагяур, сообщил на своей странице в Facebook друг погибшего Vitaliy Selyk, передает "ДС".

Также он сообщает, что по предварительным данным, в ДТП погибли известные политологи Александр Маслак, Алексей Куринный, Александр Никаноров, Сергей Попов.

Известно, что ДТП случилось в среду, около 07:00 утра.

По его словам, Карагяуру 17 сентября исполнилось бы 34 года.

В свою очередь, в ГУ Национальной полиции в Ровенской области заявили, что сообщение о смертельном дорожно-транспортном происшествии на автодороге "Киев-Ковель-Ягодин" поступило в полицию сегодня утром.

"Предварительно, полицейские выяснили, что автомобиль "Opel Omega", двигаясь по автодороге вблизи села Масевичи Рокитивского района, по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем "DAF" с прицепом", - сказано в сообщении.

По данным ведомства, в результате столкновения погибли четверо мужчин из легкового автомобиля. За жизнь еще одного бороль врачи.

Позже стало известно, что в реанимации умер пятый человек.

Лица всех участников ДТП устанавливают правоохранители.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и эксперты.

    Реклама на dsnews.ua