• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На Сумщине во время соревнований по спортивному ориентированию в лесу пропал 13-летний мальчик

Реклама на dsnews.ua
На Сумщине полиция и добровольцы разыскивают 13-летнего Николая Гавриленко, который пропал в лесу во время соревнований по спортивному ориентированию

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Сумской области, передает "ДС". 

О том, что подросток исчез в лесу неподалеку от с. Реутинцы Кролевецкого района, в полицию вчера около 16:00 сообщили его родители. По их словам, парень участвовал в соревнованиях по спортивному ориентированию, но до финиша так и не дошел.

К поискам 13-летнего парня привлечен личный состав Кролевецкого, Путильского, Глуховского, Шосткинского отделов и отделений полиции, роты полиции особого назначения, сотрудники ювенальной превенции и нацгвардейцы.

Правоохранителям активно помогают жители окрестных сел. Местность разбита на квадраты, каждый из которых тщательно осматривается и прочесывается. Поисковые действия продолжаются со вчерашнего дня.

На вид подростку 13-14 лет, среднего телосложения, волосы русые, короткие. Николай одет в черную куртку, шапку серого цвета, спортивные штаны.

Полицейские обращаются ко всем, кому известна какая-либо информация которая поможет в розыске ребенка, сообщить об этом в Кролевецкое отделение полиции по тел. (05453) 9-53-39, 0968017295, или по спецлинии полиции "102".

    Реклама на dsnews.ua