• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На Житомирщине произошла кровавая поножовщина: один погибший, 8 раненых

Реклама на dsnews.ua
В Иршанске Житомирской области 21 июня в одном из кафе произошла драка с поножовщиной, в результате которой один человек погиб и 8 получили ранения

Об этом говорится в сообщении Офиса генерального прокурора, передает "ДС".

По данным следствия, инцидент произошел ночью в Иршанске в местном кафе. По предварительной информации, между ранее судимым местным жителем и посетителем кафе возник конфликт, причины и обстоятельства которого устанавливаются. Мужчины вышли из помещения кафе, где нападающий нанес ножевое ранение потерпевшему. В дальнейшем гражданин ранил ножом еще 8 человек, которые пытались его успокоить. После совершенного нападающий скрылся с места происшествия на автомобиле.

Все пострадавшие были госпитализированы. Один человек от полученных ножевых ранений скончался в больнице, семеро находятся на лечении, одного выписали.

Начато уголовное производство по фактам умышленного убийства и хулиганства с применением холодного оружия, что привело к гибели одного человека и ранения 8 человек (ч.1 ст. 115, ч.4 ст. 296 УК Украины). Проводятся следственные действия по установлению обстоятельств совершенного преступления. В Житомирской области объявлен план "Перехват".

    Реклама на dsnews.ua