• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Нападение на "киборга" в Киеве: Пострадавший рассказал подробности (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Неизвестные, напавшие на ветерана АТО Дмитрия Вербича в Киеве, все делали молча и пытались проломить ему голову молотком

Об этом защитник Донецкого аэропорта рассказал во время короткого брифинга возле областной больницы, передает "ДС" со ссылкой на видео, опубликованное в Facebook пользователем Александром Чубом.

По его словам, он шел на Подол, чтобы встретиться с друзьями: "Шел себе, никого не трогал, получил удар в спину (ножом, - "ДС") - развернулся, сразу получил баллоном в лицо с маленькго расстояния".

Ветерану стало плохо видно, он начал уклоняться от ударов, молотком ему целились в голову - и все это молча.

"Выбежал на улицу и слышу, что уже ноги плохо двигаются, я руку назад - а там два пальца прям к позвоночнику. Я понял, что какое уже преследование ... Я отразил все (другие) удары, но меня конкретно пытались достать молотком в голову" , - сказал он.

Івіч

Gepostet von Oleksandr Chub am Donnerstag, 3. Mai 2018

Напомним, 2 мая стало известно о нападении на Вербича в центре Киеве. Четверо неизвестных всадили ему нож в спину и пытались добить молотком.

По факту нападения на бывшего участника войны на Донбассе и защитника Донецкого аэропорта Дмитрия Вербича 2 мая в Киеве начали уголовное производство по статье "хулиганство".

    Реклама на dsnews.ua