• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Нардеп-"слуга" Тищенко пропустил голосование из-за сториз в Instagram (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Известный киевский ресторатор и народный депутат провластной фракции "Слуга народа" Николай Тищенко оказался в курьезной ситуации из-за любви к соцсетям

Во время пленарного заседания Рады Тищенко не успел проголосовать за один из законопроектов, потому что был занят съемкой сториз в Instagram, передает "ДС".

Курьезное видео накануне, 6 февраля, опубликовал у себя в YouTube "24 канал". 

Тищенко решил заснять на видео момент, когда лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко заняла место спикера Верховной Рады, а президиум парламента заблокировали депутаты от "Батькивщина" и Оппозиционной платформы - За жизнь".

"Мы работаем. У нас сегодня новый имидж. Мы хотим, чтобы законы были проголосованы. Не буду показывать пальцами, кое-кто против того, чтобы все было по закону. Сегодня очень много журналистов, очень много зрителей. В общем, работа кипит", - говорит Тищенко в своем ролике.

Далее видно, что нардеп-"слуга" не успевает проголосовать и впопыхах пытается найти свою карточку. В конечном итоге какой-то из законопроектов остался без голоса Николая Тищенко. 

Отметим, что на его странице в Instagram, в том числе в сториз данного видео нет. 

Как сообщалось, 6 февраля в парламенте произошло несколько потасовок, в частности между членами фракций "Батькивщина" и "Слуга народа". Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко заблокировала рабочее место Дмитрия Разумкова в президиуме Верховной Рады.

    Реклама на dsnews.ua