• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Андрей Стрихарский подарил детям велосипеды ко Дню Св. Николая

19 декабря народный депутат Украины — Андрей Стрихарский поздравил детей с Корсунь-Шевченковского многопрофильного учебно-реабилитационного центра "Надежда" с днем Святого Николая и наступающим Новым 2021 годом, подарив 20 велосипедов, сладости и технику, необходимую для учебного заведения

Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщает "ДС".

Этот праздник связан с неожиданностями и подарками. Именно таким он стал для 143 воспитанников интерната.

С приветственным словом выступил Андрей Стрихарский, пожелав детям крепкого здоровья, мира, добра счастья и приятных подарков, отметив, что необходимо плодотворно работать и хорошо учиться, чтобы достичь успехов в жизни и безусловно верить в чудеса и мечтать: "... считаю своей миссией помогать детям и незащищенным слоям населения. Убежден, что внимание, искренность и любовь, подаренные им возвращаются сторицей, потому что добрые дела не исчезают, а помогают молодому поколению вырасти порядочными и добрыми людьми. Будьте здоровы и поддерживайте спортивный образ жизни — с новыми велосипедами у вас будет возможность это сделать ...", — сказал "слуга народа".

Торжества проходили в творческой и возвышенной атмосфере. Дети же в ответ продемонстрировали короткие концертные номера: пели, танцевали, читали стихи. Приятной частью праздника для учеников школы-интерната стало вручение подарков — велосипедов, сладостей, техники для интерната.

"Благодарны Андрею Стрихарскому, который заботится о нас второй год подряд, ведь вся наша жизнь связана с добрыми делами и милосердием. Тепло сердца нашего благодетеля сияет в глазах детей", — сказала директор заведения — Татьяна Евгеньевна Хроник.

    Реклама на dsnews.ua