• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Нардеп "Слуги народа" напал на женщину, а на мужчину "натравил" охрану, — СМИ (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua

В сети появилась запись с камеры видеонаблюдения, на которой зафиксирована драка с участием, вероятно, народного депутата фракции "Слуга народа" Андрея Стрихарского

Видео драки в одном из ресторанов 30 июля опубликовал Telegram-канал "Зеландия", информирует "ДС".

"Народный депутат от "Слуги народа" Андрей Стрихарский, который находится в неадекватном состоянии – под воздействием алкоголя или наркотиков, — набросился на посетителей ресторана", — говорится в сообщении.

По данным канала, депутат напал на женщину, а затем по его команде охрана избила мужчину, который пытался за нее заступиться. Сейчас доподлинно неизвестно где именно произошла драка, однако камера зафиксировала дату 26.07.2020 г.

Андрей Стрихарский — нардеп провластной фракции "Слуга народа", член Комитета Верховной Рады по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства. В 2019 году подавался на присвоение звания заслуженного строителя Украины. За время пребывания в парламенте подал менее 10 законопроектов, лишь несколько из них собственного авторства, все остальное — в составе группы депутатов.

По состоянию на 13.25 комментариев самого нардепа-"слуги" по поводу видео не поступало.

    Реклама на dsnews.ua