• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Нардепам в Раде разослали sms с предложением купить билеты на "Квартал"

Реклама на dsnews.ua
Депутатам Верховной Рады разослали sms-сообщения с предложением приобрести билеты на концерт студии "Квартал 95", которой ранее руководил президент Владимир Зеленский

Об этом сегодня сообщил народный депутат фракции "Европейская Солидарность" Алексей Гончарекно, передает "ДС". 

"В Раде, как и во всей стране, обсуждают скандал с записями из кабинета Гончарука. "Профан в экономике" говорит, что у президента пустота в голове и никакого плана по улучшению ситуации в стране нет. Об этом мы, конечно, догадывались, но теперь вот и подтвердилось.

А еще сегодня всем коллегам пришла смс-рассылка с приглашением на "Вечерний квартал". Очень повеселило. Но нам уже билеты не нужны, у нас абонемент на 5 лет на всю эту шоу-программу", - сказал Гончаренко в своем видеообращении, опубликованном в Facebook. 

Правительство технопрофанов вместе с пустоголовым Президентом «ухандохали экономику»В Раде, как и во всей стране, обсуждают скандал с обнаровадованными записями из кабинета Гончарука. «Профан в экономике» говорит, что у президента пустота в голове и никакого плана по улучшению ситуации в стране нет. Об этом мы, конечно, догадывались, но теперь вот и подтвердилось. А еще сегодня всем коллегам пришла смс-рассылка с приглашением на «Вечерний квартал». Очень повеселило. Но нам уже билеты не нужны, у нас абонемент на 5 лет на всю эту шоу-программу.P.S. Пока я записывал это видео, «слуги» всячески пытались мне помешать. Лучше бы подумали, что дальше делать с президентом с туманными представлениями об экономике, а не мелкие пакости в зале Верховной Рады делали.

Gepostet von Олексій Гончаренко am Donnerstag, 16. Januar 2020

От кого пришла рассылка, он не уточнил, однако отметил, что в ней указан телефонный номер "какого-то Гены". 

"Пока я записывал это видео, "слуги" всячески пытались мне помешать. Лучше бы подумали, что дальше делать с президентом с туманными представлениями об экономике, а не мелкие пакости в зале Верховной Рады делали", - добавил нардеп.

Как сообщалось, вечером 15 января в сети были обнародованы две аудиозаписи, сделанные якобы во время совещания, на котором присутствовали премьер-министр Алексей Гончарук, замглавы НБУ Екатерина Рожкова, министр финансов Оксана Маркарова, министр экономики Тимофей Милованов, а также, как указано на одной из записей, замглавы ОПУ Юлия Ковалив. Во время совещания решался вопрос о том, как объяснить президенту Владимиру Зеленскому сложившуюся в экономике ситуацию. При этом предполагаемый Гончарук назвал "примитивным и простым" представление главы государства об экономике. Позже Ковалив опровергла свое участие в совещании. 

Отметим, на фоне обнародования скандальных записей анонимный Telegram-канал "Легитимный" сообщил о том, что Гончарук подал в отставку. Вскоре, однако, Кабинет министров опроверг эту информацию. 

Больше читайте здесь: ПЛЕНКИ ГОНЧАРУКА. ГЛАВНОЕ

    Реклама на dsnews.ua