• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Найден универсальный способ успокоить плачущего ребенка

Реклама на dsnews.ua
Пользователь соцсети опубликовал видеозапись, на которой мужчина успокаивает плачущего ребенка, включая ему песню южнокорейского музыканта Чимина

В комментариях выяснилось, что такой способ работает и с другими детьми. О этом пишет "ДС" со ссылкой на Ленту. ру.

Изначально ролик был выложен на Facebook, однако вирусную популярность обрел благодаря Twitter.

Автор поста нашел крайне трогательным, как пение Чимина успокоило ребенка. "У него голос ангела, и при мысли о том, как он будет петь колыбельные своим будущим детям, я готов расплакаться", - поделился мужчина.

В сети отметили универсальность этого способа. В комментариях многие пользователи рассказали, что на их детей музыка южнокорейского певца производит такой же эффект. "Чимин вообще хорошо известен тем, что его голос успокаивает детей. Я делала абсолютно то же самое и включала ту же самую песню для моей сестры", - сообщила одна из девушек, которая применила этот метод.

Другая молодая мама отметила, что во время долгой автомобильной поездки ее маленькая племянница переставала плакать, только если ей включали песни Чимина. "И моя племянница всегда прекращает плакать под эту песню", - отметила пользовательница соцсети.

Еще одна женщина считает, что даже на ее собаку творчество музыканта оказывает аналогичный эффект: если пес начинает хулиганить, она включает ему что-нибудь в исполнении южнокорейского певца, и он успокаивается.

Ранее в сети восхитились способом успокоить плачущего ребенка, предложенным жителям США Лони Картером. Мужчина записал крики своего сына и включил ему аудио, после чего мальчик затих. Некоторые посчитали предложенный американцем метод гениальным.

Напомним, в селе Виры Ровенской области родители не пустили 600 детей в школу и устроили митинг, потому что ученики занимаются в три смены, а новое здание чиновники обещают уже восемь лет

    Реклама на dsnews.ua