• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Не надо играть с Зеленским на его же поле популизма, - Высоцкий

Реклама на dsnews.ua
Критика избранного президента Украины Владимира Зеленского за отдых в Турции такой же популизм, как и его заявления о переносе АПУ

Такое мнение высказал народный депутат от "Народного фронта" Сергей Выосцкий, передает "ДС". 

"Несмотря на свое неприятие Зеленского в качестве президента, хочу отметить что не разделяю критики за его отдых в Турции. Со стороны его противников это кажется таким же популизмом, как и дискуссии о переносе Администрации президента в оупеспейс с стороны его сторонников. Никакого переноса АП не будет. Потому что невозможно будет соблюдать режим безопасности и секретности. Ничего плохого в том, что люди поехала в возможно последний на несколько лет отпуск нет... Я, кстати, тоже не разделял критику Порошенко за его отдых на Мальдивах. Имеет необходимые легальные деньги на это? Его право", - написал нардеп на своей странице в Facebook.

По его мнению, "несмотря на явный запрос украинцев на популизм, нам не нужно играть с Зеленским на его же поле".

"Президент - так президент. Время шуток окончено. Политическая дискуссия - это серьезный разговор о принципах, ценности, приоритеты и интересы. Иначе эта бесконечная дискуссия об анализах, стадионах, баночках для мочиникогда не закончится", - резюмировал Высоцкий.

Ранее сообщалось, что реализация идеи Владимира Зеленского о переносе Администрации президента с улицы Банковой обойдется в десятки миллионов долларов. 

    Реклама на dsnews.ua