• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Неадекватный мужчина разгромил подъезд дома в центре Киева (ФОТО, ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Неадекватный мужчина накануне вечером, 4 марта, устроил погром в подъезде дома на бульваре Леси Украинки, 28а в центре Киева

Злоумышленник также угрожал взорвать гранату, передает "ДС" со ссылкой на "Информатор". 

На место происшествия вызвали патрульную полицию, спецназ КОРД и психолога.

Жители подъезда рассказали, что все началось около 19:40. Мужчина в неадекватном состоянии какое-то время ходил возле дома, ударил несколько припаркованных автомобилей, после чего зашел в подъезд. Он оборвал провода интернета, электроэнергии, ломился в квартиры, обливал двери неизвестной жидкостью и выбивал окна парадного.

По приезде спецназа правоохранители оградили часть двора. Очевидцы говорят, что сначала в подъезд зашел психолог, а после начал работать КОРД. Они зашли и задержали неадеквата на верхних этажах. Гранаты у него при себе не оказалось.

"По предварительным данным, задержанный родом с западных областей страны и находился в Киеве на заработках. Почему он выбрал именно этот дом и подъезд - неизвестно. На одной из дверей он нарисовал сердце пенной для бритья, а у входа в еще одну из квартир оставил часть детской куклы", - говорится в сообщении.

В результате инцидента никто не пострадал, хулиган под стражей отправился в отделение полиции. 

Как писала "ДС", в конце февраля двое полицейских получили травмы во время массовой драки в центре Львова на площади Рынок.

    Реклама на dsnews.ua