• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Небольшое недоразумение. "Черт" Годунок передумал судиться с Зеленским (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Секретарь горсовета Борисполя Ярослав Годунок отказался от намерения подавать в суд на президента Украины Владимира Зеленского, оскорбившего его во время совещания

Годунок назвал недоразумением ситуацию, когда Зеленский выгнал его из зала, назвав разбойником, передает "ДС". 

"Я хотел бы, чтобы все поняли, что я один из тех, кто призывал голосовать за нашего президента. То, что сегодня, кто-то из его окружения подал неправдивую информацию и спровоцировал этот конфликт - это небольшое недоразумение, которое сегодня-завтра пройдет... Я не иду в СБУ, я планирую обратиться в спецслужбу с запросом о том, есть ли на меня какая-то компрометирующая информация. Президент разберется в этой досадной ситуации в которую мы оба попали и соответственно среагирует и покажет, что никакой я не бандит", - сказал Годунок в специальном видеообращении.

Он также утверждает, что его конфликт начали использовать российские и пророссийские силы в целях пропаганды. 

Напомним, президент Владимир Зеленский 10 июля выгнал из зала секретаря Бориспольского городского совета Ярослава Годунка за то, что тот ранее был осужден за разбой."Выйди отсюда! Иди, разбойник! Плохо слышишь? По английски - Exit. Идите", - сказал Зеленский.

В свою очередь Годунок не соглашался с таким решением Зеленского и вступил с президентом в словесную перепалку, вспомнил его слова во время инаугурации, что "все мы президенты".

Зеленский отреагировал: "Да иди уже, Господи. Ты точно не президент. Поскольку у президента нет криминала. Иди гуляй, Господи". Глава государства также обозвал чиновника чертом и пригрозил ему главой СБУ Иваном Бакановым. Годунок заявил о намерении обратиться в суд

    Реклама на dsnews.ua