• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Николаевских школьниц учили безопасной проституции (фото)

Реклама на dsnews.ua
Ученицам одной из николаевских школ раздали брошюры о правилах безопасности при занятии проституцией

Об этом журналистам рассказала бабушка одной из школьниц, передает "ДС" со ссылкой на Svidok.Info.

Такую литературу старшеклассникам раздавали после лекции о проблеме СПИДа, которую проводили представители одной из общественных организаций.

Администрация школы не возражала, учитывая злободневность темы. Однако позже выяснилось, что после познавательного материала ученицам раздали брошюры, которые учат, как "сохранить жизнь и не только", если ты занимаешься секс-бизнесом.

"Ты выбрала очень опасную профессию, но если будешь всегда придерживаться этих простых правил, то получишь шанс прожить долгую жизнь...", - таким напутственным словом сопровождается дальнейший текст.

Помимо общеизвестных правил о методах контрацепции в брошюре также опубликованы советы "на каждый день". Например, как брать оплату с клиентов, договариваться с "подругами" о сигналах помощи и какие места для "обслуживания" лучше выбирать.

Не будем останавливаться на практическом аспекте изложенной в брошюре информации, однако, очевидно, что более полезной она может быть для распространения среди определенной группы лиц где-нибудь в отделениях полиции либо СПИД-центрах, но уж точно не среди старшеклассниц.

Напомним, в Черновцах в школе №27 начато санитарно-эпидемиологическое расследование в связи с тем, что 55 учеников обратились к врачам из-за отравления.

    Реклама на dsnews.ua