"Няша" Поклонская хочет снова стать "прокурором" оккупированного Крыма

Зампред комитета Госдумы России по международным делам Наталья Поклонская заявила, что после ухода из парламента была бы готова вернуться в оккупированный Крым в должности "прокурора"

Фото из открытых источников

Об этом она сказала журналистам во вторник, передает "ДС" со ссылкой на Интерфакс.

"Сто процентов я не буду "министром" в Республике Крым. Потому что вчера мне предрекли, назначали туда на должность министра экологии — это все неправда, это все сплетни, слухи. В этой должности я не буду. Если пофантазировать и представить себе, кем бы я могла работать в Крыму, то я для себя вижу — это моя родная должность, "прокурор" Крыма", — сказала Поклонская.

Тем не менее, решение о будущем парламентария пока не принято. Поклонская сказала, что в итоге "может остаться и в Москве, и в Крыму", о свое решении она сообщит позже.

Отметим, что Поклонская завершает работу в качестве депутата Госдумы России VII созыва и не будет баллотироваться снова. После аннексии Крыма Россией Поклонская была "прокурором", а затем прошла в Госдуму РФ.

Как сообщала "ДС", бывший главарь террористов "ДНР" Александр Бородай является кандидатом в депутаты в Государственную думу Российской Федерации от президентской партии "Единая Россия".