• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Обнаженный Беленюк разделил с иностранцем дорожку и похвастался знанием русского языка

Борец и народный депутат фракции "Слуга народа" Жан Беленюк во время плавания в бассейне познакомился с американцем, которому с гордостью сообщил, что понимает русский язык

Жан Беленюк/Facebook
Жан Беленюк/Facebook
Реклама на dsnews.ua

Теперь короткое знакомство двух мужчин, по словам самого Беленюка, может перерасти в серьезные отношения, передает "ДС".

"Плаваю сегодня в бассейне. У бортика ко мне обращается мужчина средних лет на английском языке, просит разделить со мной мою дорожку! Любезно соглашаясь, говорю ему, что понимаю по-русски, на что он мне отвечает: "I don't know russian". Я тут же понял, что сейчас ко мне ВПЕРВЫЕ обратились по делу на английском языке в Украине, а не просто: "ой извините, думали вы иностранец", — написал нардеп у себя в Facebook.

Как выяснилось, мужчина оказался американцем. Он якобы работает над привлечением западных инвестиций в украинские компании. "От Киева в восторге, все нравится, особенно дэвушки. Я ему вкратце объяснил, кем являюсь, (он) заинтересовался, пообещал найти меня с соцсети и пригласить на ланч. Вот теперь сижу, жду", — добавил Беленюк.

В комментариях подписчики предостерегли нардепа-"слугу", чтобы тот был "на чеку", мол, мало ли какие интересы у американца.

"Но он так убедительно о девушках говорил, хотя и подметил, что я тоже в хорошей форме. Вы коллективно уже посеяли во мне зерно сомнения", — с юмором прокомментировал Беленюк.

Другие комментаторы посетовали, что народный депутат Украины похвастался иностранцу знанием не государственного языка, а языка страны-агрессора. На это Беленюк ответил, что он прекрасно знает украинский язык, доказательством чему служат "многочисленные видео на просторах интернета".

Напомним, ранее Жан Беленюк заявил, что научился определять тех, кто переболел COVID-19, по запаху их тела, в частности, по запаху подмышек.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua