• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Очко!": Гордон странно пошутил о возрасте молодой гостьи (ВИДЕО)

Журналист Дмитрий Гордон, реагируя на реплику 21-летней российской блогерши Марьяны Ро о ее возрасте, воскликнул "Очко!"

Дмитрий Гордон и Марьяна Ро
Дмитрий Гордон и Марьяна Ро / instagram.com/maryanaro
Реклама на dsnews.ua

Видеозапись очередного выпуска программы журналиста "В гостях у Гордона" появилась в Сети, передает "ДС".

Так, Марьяна Ро (в миру Марьяна Рожкова) эмоционально рассказывала о том, почему сменила имидж и обрезала волосы. Она заявила, что причиной для такого ее поступка стал возраст – девушке исполнился 21 год. В связи с этим Ро решилась на подобное изменение своей внешности.

Приводим этот разговор собеседников полностью.

Марьяна Ро: Я подумала, что вот оно. Мне исполнился 21, и я что-то должна поменять в своей жизни.

Дмитрий Гордон : Очко!

Марьяна Ро: (подыграла Гордону): Дупло!

Дмитрий Гордон: Ах, да, практически. Хорошо!

Вскоре блоггерша прокомментировала вышедшее в эфир интервью на своей странице в Instagram. Девушка заявила, что "зла и в шоке".

"Да, я совсем не ожидала, что такой "качественный" журналист с такой прекрасной репутацией опустится так низко", — написала Рожкова.

Ей, в частности, не понравилось, что в названии интервью присутствовали такие слова, как "девушка Ивангая и Фейса, драки и секс". Она также обвинила Гордона в сексизме

"Полное название даже не хочу, так противно. Да, вот как меня представил Дмитрий Гордон в своём интервью. Вот такого сексистского, желтого и унизительного описания я удостоилась. Знаете, само интервью прошло отлично, и Дмитрий тогда показался мне совсем другим человеком. Очень жаль. И помните, никогда не поздно бороться за то, чтобы вас уважали", — отметила блогерша.

С 2014 года состояла близких отношениях с видеоблогером Ивангаем (Иваном Рудским).

С 2013 года вела свой влог на YouTube. В декабре 2016 Марьяна и Ивангай расстались. В сентябре 2015 года девушка начала карьеру музыканта

В октябре 2017 года начала встречаться с рэпером Фэйсом (Иваном Дрёминым), у которого также взял интервью Гордон.

В июле 2020 года сделала каминг-аут как пансексуалка.

В конце декабря 2020 года Гордон взял интервью у российского бизнесмена и бывшего политзаключенного Михаила Ходорковского.

Во время разговора журналист пошутил об условиях содержания узников в исправительной колонии, где в свое время находился Ходорковский.

Бизнесмен заявил, что находился в "бараке", а Гордон, намекая на фамилию 44-го президента США, переспросил у него: "Обама?". На это бизнесмен ответил: "Ну типа".

Позже журналист продолжил шутить в таком же стиле.

Напомним, Гордон также выпускает под своим именем и кондитерские изделия. В продаже под его брендом уже появились конфеты "Гордон в шоколаде". Кроме того, журналист запланировал производство "Яиц Гордона в шоколаде".

    Реклама на dsnews.ua