• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Одесские байкеры в Черкассах избили молодую пару и разгромили их авто (ВИДЕО)

В Черкассах группа байкеров из Одессы жестоко избила местного жителя и его девушку, после чего разгромила автомобиль молодой пары

Реклама на dsnews.ua

По данным черкасского издания ВиЧЕрпно, группа байкеров из Одессы избила молодую пару из-за того, что они на своем авто обогнали их колонну. Кроме того, мотоциклисты разгромили их машину, передает "ДС".

Отмечается, что молодую пару окружили байкеры и начали их бить. При этом девушку схватили за волосы и протащили по асфальту. Похоже, что это сделала девушка-байкерка. И после этого к лежащей девушке подошел мужчина и ударил ее рукой по лицу.

Другие же байкеры взялись за машину молодых людей. Они начали бить в ней все стекла.

"Девушка рассказала, что на трассе они обогнали колонну байкеров, которым это не понравилось. Они начали кричать на них, плевать на машину и бить цепями", — отмечает издание.

После избиения молодые люди оказались в больнице. В них многочисленные травмы. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 296 (хулиганство, совершенное группой лиц) Уголовного кодекса Украины, наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua