• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Ольга Сантарович назначена шеф-редактором издательской группы "Картель"

Реклама на dsnews.ua
С 9 января 2020 г. должность шеф-редактора ИГ "Картель" будет занимать Ольга Сантарович, которая до этого работала в должности заместителя главного редактора издания "Деловая столица"

Ольга Сантарович в журналистике с 2002 г. В 2010-2013 гг. возглавляла отдел "Стиль жизни" интернет-портала "Комментарии", в течение 2013-2015 гг. занимала должность заместителя главного редактора газеты "Сегодня", с ноября 2015 г. работает в издании "Деловая столица" заместителем главного редактора.

Комментируя свое назначение, Ольга Сантарович, шеф-редактор ИГ "Картель", отметила: "У нас большие планы по развитию интернет-проектов: мы и впредь будем предлагать нашим читателям качественный и небанальный контент, расширяя форматы его подачи. Мы также продолжаем многолетние традиции наших печатных изданий и работаем над тем, чтобы они были востребованными и статусными".

Председатель правления АО "Картель" Ирина Асман уверена, что проекты под руководством Ольги будут удачными, интересными и эффективными.

"Ольга Сантарович - журналист с многолетним опытом и высокими профессиональными качествами. Я уверена, что под руководством Оли наши проекты получат новое звучание и будут успешными. Сейчас мы готовим к запуску обновленный сайт dsnews.ua, который, кроме уже традиционных рубрик, будет иметь новые интересные для нашей экспертной аудитории сервисы и рубрики. Кроме того, концептуальные изменения ожидают и видеонаправление. В то же время я очень благодарна Виталию Пировичу, который занимал эту должность ранее. Виталий подхватил проекты в очень непростое для ИГ время, сумел удачно реорганизовать работу редакции, усилил и развил работу интернет-издания dsnews.ua, видеонаправления, дискуссионных клубов "Деловой столицы", которые усилили в целом бренд и добавили новое звучание. Искренне желаю Виталию успехов в новом проекте, а Ольге - успехов и вдохновения в развитии задуманных в ИГ проектов".

ИГ "Картель" - украинская медийная группа, в которую входят онлайн-газета dsnews.ua, общественно-политический сайт depo.ua, портал о странах и путешествиях vokrugsveta.ua, печатное издание "Деловая столица", ежемесячные журналы "Власть денег", "Вокруг света".

    Реклама на dsnews.ua