• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Они бы у меня не выступали. Приходько жестко прошлась по Maruv и дуэту ANNA MARIA

Реклама на dsnews.ua
Заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько раскритиковала выступление певицы Maruv, которая победила в национальном отборе на "Евровидение-2019"

Видео, в котором она объяснила, почему ей не нравится Maruv, Приходько опубликовала на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Почему? Потому что она гастролирует в РФ, потому что у нее песня зарегистрирована в РФ, потому что она говорит, что "воевать за мир - это будто тр*хаться за девственность", простите, это дословно ее слова. И я думаю, этого хватит", - сказала Приходько.

Она также раскритиковала номер певицы на отборе. "Я не хочу, чтобы мое государство представляли в исподнем, и в таких позах, в которых она танцует", - заявила Приходько.

Кроме того, исполнительница обратилась к министру культуры Евгению Нищуку из-за выступления на нацотборе дуэта ANNA MARIA, участницы которого сделали неоднозначное заявление о Крыме.

А що думаєте ви?

Gepostet von Анастасія Приходько am Sonntag, 24. Februar 2019

Приходько заверила, что если бы министром культуры была она, то дуэт ни в коем случае не выступал бы в финале: "Они бы не звучали из радиоприемников, и их не было бы в телевизионном пространстве. Все. Точка. За то, что они наговорили.

При этом она призналась, что ее фаворит на нацотборе - группа Brunettes Shoot Blondes.

Как известно, Анастасия Приходько выступала на "Евровидении-2009" как участница от России. С украинского отбора Приходько со скандалом дисквалифицировали. Поводом к этому стали регламентные нарушения и обвинения в якобы лоббировании исполнительницы на высшем уровне.

Напомним, Maruv выступит с песней Siren Song в первом полуфинале большого "Евровидения", который состоится 14 мая. По результатам жеребьевки она выйдет на сцену во второй половине шоу. Финал "Евровидения-2019" пройдет в израильском Тель-Авиве 18 мая.

Вместе с тем Общественное вещание (НОТУ), которое выбирает представителя Украины на песенном конкурсе "Евровидение", несмотря на победу в национальном отборе певицы Maruv, еще не приняло окончательного решения о ее участии. 

Ранее сама исполнительница объявила о готовности отказаться от выступлений в России, заявив при этом, что на нее оказывается давление с целью вынудить отказаться от участия в конкурсе. 

    Реклама на dsnews.ua