• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Опознаны тела двоих человек, погибших в одесском колледже

Реклама на dsnews.ua
На данный момент опознаны две жертвы пожара в Одесском колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, чьи тела сотрудники ГСЧС извлекли из здания

Об этом стало известно сегодня на заседании комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, состоявшемся в Одесской ОГА, сообщает "ДС" со ссылкой на УНИАН

Как сообщил начальник следственного управления регионального главка Нацполиции Сергей Шайхет, в настоящее время под завалами здания обнаружено 4 тела, двое из которых опознаны.

По его словам, это Марина Коваль, работавшая в учреждении секретарем, а также преподаватель математики и информатики Анна Бортюк.

Он отметил, что в настоящее время продолжается осмотр места происшествия, который начался сутки назад. Уточнены списки людей, находившихся в колледже. Установлено, что в момент пожара в учебном заведении было 35 преподавателей и 176 студентов.

Продолжаются допросы свидетелей. Проводится ряд экспертиз - судебно-медицинская, пожарно-техническая и пр., продолжается следствие.

Ранее сообщалось, что спасатели, которые разбирают завалы и ищут пропавших в результате пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, уже потеряли надежду найти выживших.

    Реклама на dsnews.ua