• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

От последствий коронавируса скончалась мать Шкиряка

Советник главы Министерства внутренних дел Украины Зорян Шкиряк сообщил о смерти своей 83-летней мамы, Зореславы Шкиряк-Нижник, от осложнений коронавируса

Коронавирус
Коронавирус
Реклама на dsnews.ua

Об этом Шкиряк написал на своей странице в Facebook, передает "ДС".

За жизнь его матери две недели боролись врачи Александровской клинической больницы в Киеве.

Ее состояние несколько ухудшилось, а в воскресенье, 28 марта, у женщины внезапно упало давление, медики начали реанимационные мероприятия. К сожалению, спасти Зореславу не удалось, в тот же день она умерла.

"Наша самая родная, дорогая в мире мама и бабушка только что покинула нас и отошла в лучший мир. Так решил Господь и мы принимаем Его волю", – написал советник министра МВД.

Шкиряк поблагодарил всех врачей, медсестер и санитаров больницы, главврача и всех, кто поддерживал его мать и всю их семью.

"Низкий вам поклон за ваш тяжелый и упорный труд ради спасения каждого человека. Я знаю, что вы сделали все, что могли и я никогда этого не забуду. Но Господь решил, что пора и Она должна отойти к Нему", – написал Шкиряк.

Напомним, по состоянию на утро 29 марта, в Украине зафиксировано 8346 новых случаев коронавирусной болезни, это на 3586 случаев меньше, чем накануне утром. Жертвами инфекции стали 178 человек.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua