• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Открытие корнера parfum büro в MANDARIN MAISON

Реклама на dsnews.ua
В середине июня в MANDARIN MAISON - Доме подарков и декора, состоялось открытие корнера parfum büro. Ключевым словом события стало: "эксклюзивность"

Эксклюзивность парфюмерного корнера состоит в том, что для его открытия локация подбирается очень тщательно, так как важно, чтобы его размещение и атмосфера локации создавали синергию арта и парфюмерии, передает "ДС".

В случае с MANDARIN MAISON - это случилось. Ведь Дом подарков и декора открыт для истинных ценителей комфортной жизни. Это место, которое задает тенденции, формирует чувство вкуса и стиля. Для корнера parfum büro в MANDARIN MAISON выбраны такие коллекции высокой парфюмерии, которые гости смогут встретить только в этом месте и в Галерее parfum büro на Воздвиженке. К ним относятся:

  • золотая коллекция от Парфюмерного Дома "MORESQUE PARFUM", удивительная как своими ароматами, так и стилем выполнения флаконов.
  • коллекция Opéra от Парфюмерного Дома "HISTOIRES DE PARFUMS". Каждый флакон этой коллекции - уникальный объект, сделанный согласно древним традициям мастеров-стеклодувов 1902 года, которые превращают огонь и камень в чистоту и грацию. Для Histoires de Parfums из архивов извлекли оригинальные формы 30-х годов, чьи линии в стиле арт-дэко отличаются от нынешних трендов благочинного и "вылизанного" дизайна. В качестве упаковки Histoires de Parfums создали музыкальную шкатулку, в которой звучат оперы, ставшими вдохновением для создания ароматов данной коллекции.
  • ароматы от всемирно известного бренда Pineider. История Pineider началась в 1774 году во Флоренции, где Франческо Пинайдер, рожденный в Val Gardena, открыл свой первый магазин на Piazza della Signoria. Он начал производить изысканные канцелярские принадлежности, предлагая рельефную бумагу разных цветов и видов. Первая коллекция знаковых ароматов Pineider характеризуется высоким качеством материалов, из которых созданы парфюмированные воды, представленные в эксклюзивной изысканной упаковке.
  • бренд от Парфюмерного дома Atelier Des Ors интерпретирует наследие высокой французской парфюмерии, создав новую парфюмерную линию изысканных ароматов. Atelier Des Ors основывается на лучших традициях мастерства, художественной парфюмерии и золочению. Ароматы и золото на протяжении долгого времени зачаровывали древние династии и способствовали их богатству и власти. Талантливые мастера золотых дел создают работы на заказ или лимитированные коллекции. Используя передаваемые из поколения в поколение техники, усовершенствованные с годами, Atelier Des Ors создает выдающиеся предметы искусства.
  • уникальные ароматы от Парфюмерного дома THE HOUSE OF OUD. Этот бренд символизирует историю дружбы между итальянским парфюмером и производителем уда из Джакарты. Два человека, разделивших страсть к искусству, ароматам и путешествиям, вместе с чувством прекрасного и их любовью к познанию нового. Внимание к эстетике, культуре и ольфакторным исследованиям открыли в их работах беспрецедентные, постоянно удивляющие аккорды. THE HOUSE OF OUD вобрал идеи со всего мира и вдохновение криэйтеров в единый "дом". И этот дом уникален: в нем нет стен и границ, он открыт для тех, кто ищет возможности и хочет его посетить, он обставлен знаниями, опытом и столетним искусством, которое развила нишевая парфюмерия.
  • коллекция "Murano exclusive" от Парфюмерного дома THE MERCHANT OF VENICE. The Murano Exclusive Collection является идеальным сочетанием уникальных ароматов, созданных известными парфюмерными мастерами. Особую изысканность им добавляют венецианские синие и золотистые стеклянные флаконы. Эти шедевры предлагают новую современную интерпретацию наиболее классической формы муранского стекла и дизайна обогащенного украшениями, которые, в индивидуальном порядке вдохновили на создание имени соответствующих ароматов.

Теперь гости MANDARIN MAISON могут подобрать подарок или порадовать лично себя уникальными нишевыми ароматами, представленными в эксклюзивных коллекциях корнера parfum büro.

parfum büro - это проект, цель которого - развитие культуры haute parfumerie среди украинской аудитории.

    Реклама на dsnews.ua