• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Патриотический телемарафон "Украина превыше всего": Чтим историю вместе на "5 канале"

В понедельник, 19 января, "5 канал" начинает вещание в режиме бессрочного патриотического телемарафона "Украина превыше всего".
Реклама на dsnews.ua

Проект направлен на углубление понимания исторических событий: как прошлого, так и настоящего, которые являются основами формирования украинской нации, а также персоналиям, которые вносили и ежедневно вносят весомый вклад в развитие страны.

Ведущими телемарафона будут Артем Овдиенко, Яна Конотоп, Виталий Гайдукевич, Янина Соколова, Роман Чайка, Инна Неродик, Руслан Полищук, Татьяна Даниленко, Екатерина Кельбус и Игорь Татарчук.

Телемарафон "Украина превыше всего" - это возможность глубже и тщательнее узнать историю своей страны, чтобы более качественно понимать новейшую историю, которая сегодня пишется нашими руками.

С сегодняшнего дня "5 канал" увеличивает хронометраж выпусков новостей и количество прямых трансляций. Главное место в эфирной сетке отныне займут исторические мини-фильмы о прошлом и современности. Все, что касается прошлого Украины: события, весомые политические решения и выдающиеся персоны, изучение которых имеет огромное влияние на построение нового современного государства.

Кроме этого, "5 канал" увеличивает количество аналитическо-дискуссионных студий. Каждый будний день в 17:20 Роман Чайка и Руслан Полищук, анализируя главные темы, которые беспокоят постоянных подписчиков "5 канала" в соцсетях, в прямом эфире вместе со специалистами в студии будут искать ответы на насущные вопросы, а также подытоживать события, которые всколыхнули Украину, и прогнозировать их последствия, получив эксклюзивные комментарии от экспертов и непосредственных участников событий.

Читайте также:

Владимир Мжельский, шеф-редактор "5 канала": "Сотни лет продолжается освободительная борьба украинского народа. Борьба за независимость, за право быть народом, за Будущее для детей. И события настоящего - продолжение этой борьбы.

Леся Украинка и Богдан Хмельницкий, Лина Костенко и Сергей Кульчицкий, Киборги донецкого аэропорта, которые сейчас защищают донецкий аэропорт ценой собственной жизни, Андрей Шептицкий ... Все они и многие другие Герои внесли свой неотъемлемый вклад в формирование мировоззрения Украинца, в развитие нашего государства. Украина всегда славилась своими героями, поэтому мы хотим еще раз напомнить зрителям о людях, которые словом и делом защищали и сейчас защищают наше государство ".

Смотрите с 19 января с 7 утра бессрочный политический телемарафон "Украина превыше всего" на "5 канале"! Творим историю вместе! Украина превыше всего!

    Реклама на dsnews.ua