• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Перебравшаяся в Россию певица решила отметить Новый год в Украине

Реклама на dsnews.ua
Известная певица Таисия Повалий, которая после Евромайдана убежала из Украины в Россию, собралась вернуться в Киев на новогодние праздники

Об этом она рассказала в интервью российскому изданию "Собеседник", передает "ДС".

Артистка собирается лететь на родину 27 декабря. Она вернется в Киев с мужем встречать Новый год в кругу семьи.

Певица утверждает, что отказалась от больших гонораров за выступления в новогоднюю ночь, считая, что всех денег не заработаешь.

"Все близкие получат от меня новогодние подарки. Обычно я дарю новогодние ёлочные игрушки. Иду в магазин сама и выбираю что-то новенькое. Игрушки сейчас такие красивые: яркие, блестящие. Мои родные всегда очень радуются им", - поделилась Повалий.

Артистка также рассказала, какую еду они готовят на празднование.

"С новогодним столом мне будет помогать моя мамочка. Обязательно приготовим салат оливье. А еще у нас будет печеная картошка. Я ее обожаю - это очень вкусно! К сожалению, в этом году получается, что в плане еды мне грех на душу приходится брать частенько. Мы с мужем много ездим, гастролируем. После концертов забегаем в ресторан или магазин, видим красивые салаты на витрине и покупаем. Хочется сразу съесть!" - утверждает певица.

Также знаменитость пожаловалась, что на ее самочувствии сказывается конфликт между Россией и Украиной.

"Конечно, это отражается. Нервные переживания, бывает, бессонница - потому что думаешь много. В остальном никаких проблем со здоровьем у меня нет. Слава Богу!" - добавила Повалий.

    Реклама на dsnews.ua