• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Певица MARUV божится, что получала музнаграду от России под флагом Украины

Реклама на dsnews.ua
Скандально известная украинская певица MARUV, которая, по сообщениям СМИ, получила премию MTV- MTV EMA как "лучший российский исполнитель", заявила, что получала награду под украинским флагом

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, информирует "ДС".

"Я получила награду на международной премии MTV EMA в номинации "Лучший артист по версии MTV Russia". Научитесь читать и проверять факты, прежде чем обливать грязью! Эта номинация никак не привязана к стране или к гражданству. В прошлом году победителем стал артист из Казахстана Jah Khalib, а в этом году я. MTV Russia - это филиал большого глобального телеканала, и это единственный филиал MTV на всем постсоветском пространстве, и он находится в России, поэтому так и называется. При этом здесь ротируется огромное количество артистов со всего мира, но особенно из стран СНГ.
Для особо одарённых хочу сказать, что на красной дорожке я обозначила, откуда я родом, а когда выходила получать награду, я получала её под украинским флагом!", - указала певица.

Maruv добавила, что ее "разочаровали своим невежеством и оскорблениями".

"И хватит меня приписывать куда-либо! Я не только гражданин страны, в которой я родилась, но еще и мировой артист! Поэтому я буду ездить на премии и с концертами, куда захочу и как захочу, потому что я свободный человек. Я пою для всех, кому нравится моя музыка", - указала она, добавив, что во всем мире представляет "только себя и своё творчество".

Напомним, 3 ноября, в Севилье состоялась ежегодная церемония вручения премии MTV- MTV EMA, одну из статуэток получила и скандально известная певица MARUV. Пресс-служба премии отметила, что певица получила награду как "лучший российский исполнитель.

    Реклама на dsnews.ua