• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Под Киевом полиция задержала известного фотографа за развращение несовершеннолетних (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua

Оперативники разоблачили и задокументировали преступную деятельность 56-летнего мужчины, зарегистрированного в городе Вишневое Киевской области, который развращал несовершеннолетних девушек в автомобиле

В частности, 15-летнюю киевлянку, которую он привез в Обуховский район, и в салоне авто совершил в отношении нее развратные действия. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киевской области, передает "ДС".

Также человек на протяжении нескольких лет совершал развратные действия в отношении 17-летней девушки и других неустановленных молодых девушек на территории Киева и Обуховского района, добавили в полиции.

Во время обысков по месту работы и в столичной квартире, которые он снимал совместно с сожительницей, работники полиции изъяли в качестве вещественных доказательств ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны, банковские карты, документы, которые в дальнейшем будут направлены на экспертизу.

Также изъят автомобиль его гражданской жены, в котором подозреваемый совершал развратные действия с несовершеннолетними девушками.

По факту развращения несовершеннолетних открыто уголовное производство по ч.1 ст. 156 Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленнику сообщено о подозрении, ему грозит ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок. Меру пресечения для него изберет суд.

    Реклама на dsnews.ua