• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Под Киевом авто столкнулись лоб в лоб: есть жертва и пострадавшие

Реклама на dsnews.ua
Под Киевом в результате лобового столкновения автомобилей Audi и Mitsubishi погиб один человек, еще трое получили травмы

Это произошло на выезде из Киева, передает "ДС" со ссылкой на Информатор.

Известно, что Audi ехал из Киева, а Mitsubishi - в столицу. Один из автомобилей выехал на "встречку". После столкновения машины начали дымить.

На место прибыли медики, которые госпитализировали травмированных, а задымление ликвидировали с помощью огнетушителей. Позже также прибыли спасатели. Инцидент случился около 15:00. Пострадавших госпитализировали с травмами разной тяжести. Это двое девушек-пассажирок, парень-водитель Audi и мужчина, который был за рулем Mitsubishi. Они все были без сознания. Последний скончался в "скорой" по пути в больницу. Остальные находятся в больнице скорой помощи.

На данный момент известно, что один из автомобилей выехал на встречную полосу и таким образом спровоцировал аварию. Но какая из машин это была, сказать сложно. Так как версии очевидцев и участников происшествия, которые были в состоянии говорить, различаются. На месте происшествия работают патрульные, медики, спасатели и следственно-оперативная группа. Детали случившегося устанавливаются.

    Реклама на dsnews.ua