• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Под Киевом прошло "GRAND YACHT SHOW" от клуба HIGH LIFE

Реклама на dsnews.ua
9 июля на набережной ресторана Zafferano состоялось "GRAND YACHT SHOW" в честь презентации новых моделей яхт премиальных брендов

Яхт-шоу стало первым из серии концептуальных мероприятий клуба HIGH LIFE, основанного Валерием Захаровым.

Гости презентации окунулись в круизную атмосферу и стали зрителями шоу "Dancing Yachts". Главными героями перфоманса на воде выступили новые модели яхт: Linssen 40 Sedan, Nimbus W9 и Galeon 460 FLY. Еще одним участником презентации стала яхта Princess - воплощение традиций английского кораблестроения. Каждая из моделей представляет собой вершину инженерной мысли, запечатленную в идеальной форме и оснащенную мощным силовым агрегатом. Сценой для дефиле яхт выступила акватория живописных разливов Днепра, а набережная загородного комплекса Riviera Zoloche Resort&Spa превратилась в импровизированный партер.

Гости презентации одними из первых в Украине смогли попасть на борт новинок мирового искусства яхтостроения и ознакомиться с интерьером и оснащением кают.

Гостями мероприятия стали Александр Шовковский и Марина Кутепова, Олимпия Вайтмусташ и Александр Смирнов, Яна Клочкова, Наталья Келембет с дочкой Владой, Дарья Трегубова, Серж Смолин и Серж Пайе, Виктория Киосе, Леонила Гузь, Богдана Тарасик, Маша Фокина, Дмитрий Ступка, Юлия Айсина, София Милано, Родриг Мерхеж, Олег Дзюбяк, Елена Поддубная, Олег Стрельников и другие.

Специально для гостей мероприятия Евгений Лапченко - украинский художник, работы которого представлены на выставках по всему миру, - подготовил арт-интерактив по мотивам картины Дэвида Хокни "Большой всплеск" с применением технологии дополненной реальности.

На протяжении вечера трое молодых киевских художников писали "портреты" главных героев вечеринки - яхт. Каждый из них работал в своём стиле и технике: Наталья Буг использовала для создания картины пастель, Анна Козырева - масло, Евгений Гладенко работал с грандиозными размерами в стиле стрит-арт.

Ведущей мероприятия выступила Полина Логунова, которая также сыграла авторский DJ-set.

Дизайнерский бренд одежды "Lilu&Krushani" создавал на мероприятии круизную атмосферу и провел показ коллекции купальников и пляжных аксессуаров.

"GRAND YACHT SHOW" - это первое из серии концептуальных событий, которые организовывает HIGH LIFE Club для своих партнеров, - рассказывает основатель клуба Валерий Захаров. - По нашему замыслу, клуб станет платформой для общения, нетворкинга и объединения в комьюнити партнеров, в числе которых международные и национальные компании, представители крупного и среднего бизнеса, деятели культуры, моды и других отраслей".

Организатором мероприятия выступило Агентство Романа Медынского "PR Batteries".

    Реклама на dsnews.ua