• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Под Киевом сожгли машину депутата: опубликованы фото и видео

В поселке Коцюбинское Киевской области подожгли два автомобиля, один из которых – депутата Ирпенского городского совета Богдана Слюсаренко
В Киевской области подожгли два автомобиля, один из которых – депутата Ирпенского городского совета Богдана Слюсаренко
В Киевской области подожгли два автомобиля, один из которых – депутата Ирпенского городского совета Богдана Слюсаренко
Реклама на dsnews.ua

Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киевской области, передает "ДС".

Инцидент произошел в среду утром, 5 февраля.

Пожар ликвидировали, но оба авто сгорели дотла. В результате ЧП никто не пострадал. Правоохранители уже собрали необходимые вещественные доказательства, были отобраны соответствующие образцы материалов для проведения ряда экспертиз, чтобы установить причину возгорания автомобилей.

"По данному факту возбуждено уголовное производство об умышленном повреждении имущества - это ст. 194 УК. Окончательного решения относительно правовой квалификации будет определено после проведения экспертизы", - отметили в пресс-службе.

О поджоге написал и сам Слюсаренко на своей странице в Facebook. Депутат также разместил фото и видео с места происшествия.

"Не доброе утро... То, что осталось от моей и соседской машин... Ночью позвонила соседка и сообщила, что горит мой автомобиль... Потом огонь перекинулся на другой... Это жесть! По предварительным выводам полиции - умышленный поджог... " - отметил он.

Полный....

Gepostet von Богдан Слюсаренко am Mittwoch, 5. Februar 2020
    Реклама на dsnews.ua